[求助][其它]游戏老提示与服务器断开连接 请重新登录

被你宠坏 2011-7-14 4588

我的游戏为什么老是提示与服务器断开连接 请重新登录?宽带连接没问题 我把游戏删除了 重新下载 还是出现这个问题 为什么啊?我天天刷分的 跪求答案
回复:  勇芳 .  (2011-7-15 8:46:51)
 与服务器断开,是会经常发生的,不是人别现象,人人都会遇到,木有办法
1:QQ服务器不稳定,换个房间试,不停的试,看那个房间是稳定的
2:网络不稳定,你可以用其他网游试试,看看是否会断线
最新回复 (0)
返回
联系勇芳
发新帖 搜索 反馈 回顶部