[求助][其它]象棋迷在3D象棋不能用

x56613870 2015-7-15 1899

为什么象棋迷在3D象棋里面不能用了?老是提示无法找到游戏窗口,我电脑上只有360,我都卸载了,还是提示无法找到游戏窗口!
回复:  勇芳 . 至尊会员  (2015-7-16 9:08:45)
 是不到持2015的QQ游戏,要2014之前的财可以

回复:  x56613870 . 资深会员  (2015-7-17 11:28:20)
 在那里才能下载2014年的QQ游戏啊?

回复:  x56613870 . 资深会员  (2015-7-18 10:52:56)
 2014.2013.2012的都不行
最新回复 (0)
返回